Gesamtplatzierung Damenflorett 2003,2002,2001

 Pl  Name  Vorname  Nation  Verein 
 1   VOGEL   Ainhoa      FCB SÜDWEST 
 2   ADRIAN   Maria      MTV 1860 Minden 
 3   GIORDANO   Giorgia      BERLINER FECHTCLUB 
 4   JUSKOWIAK   Jacoda      IKS JAMALEX LESZNO 

Gesamtplatzierung Damenflorett 2000

 Pl  Name  Vorname  Nation  Verein 
 1   ROKACH   Julia      BTG BIELEFELD 
 2   Rozniecka   Barbara      PTG Sokol Mielec 1893 
 3   BYTNER   Malwina      KS Wroclawianie 
 4   Pijaczynska   Kinga      POLONIA LESZNO 
 5   FORCZEK   Klaudia      PTG Sokol Mielec 1893 
 6   SOBOTA   Olimpia      POLONIA LESZNO 
 7   CARSTENS   Elina      TSV BERLIN-WITTENAU 
 8   TIMM   Celine      SCB 
 9   KLIEMANN   Chantal      SCB 
 10   SADOWSKA   Maria      POLONIA LESZNO 
 11   SCHNABEL   Hanna      SCB 
 12   VON BEUL ZU RHEIN   Valerie      TB BURGSTEINFURT 
 13   HÄUSLER   Chantall      FCB SÜDWEST 
 14   KACHEL   Klaudia      IKS Jamalex Leszno 
 15   BUSSEK   Melanie      FCB SÜDWEST 

Gesamtplatzierung Damenflorett 1999

 Pl  Name  Vorname  Nation  Verein 
 1   WERNER   Sophia      OSC BERLIN 
 2   VÖLKER   Johanna      SCB 
 3   TOMCZAK   Renata      IKS JAMALEX LESZNO 
 4   BIEDERMANN   Juliane      SCB 
 5   GUDORF   Hannah      TB-Burgsteinfurt 
 6   BOCKHOLT   Anni      TB-Burgsteinfurt 
 7   WEINER   Kari      TB-Burgsteinfurt 
 8   GUDOW   Sophie-Charlott      BERLINER FECHTCLUB 

Gesamtplatzierung Herrenflorett 2001

 Pl  Name  Vorname  Nation  Verein 
 1   NETZ   Alexander      BERLINER FECHTCLUB 
 2   NOACK   Tom      SCB 
 3   BALSTER   Finn      BERLINER FECHTCLUB 
 4   WESTPHAL   Erik      SCB 
 5   FRÄNKLE   David      BERLINER FECHTCLUB 
 6   WENKLER   Eduard      OSC BERLIN 
 7   HECHT   Jan-Jakob      BERLINER FECHTCLUB 
 8   FRIESE   Casimir      TSV BERLIN-WITTENAU 
 9   KAHL   Joris      BERLINER FECHTCLUB 

Gesamtplatzierung Herrenflorett 2000

 Pl  Name  Vorname  Nation  Verein 
 1   WERNER   Lennart      OSC BERLIN 
 2   KARAHAN   Sinan      TB-Burgsteinfurt 
 3   TOPOLSKI   Konrad      IKS Jamalex Leszno 
 4   STUCK   Laurent      BERLINER FECHTCLUB 
 5   ZIELONKA   Jedrzej      IKS Jamalex Leszno 
 6   GRIPPA   Nemo      TSV BERLIN-WITTENAU 
 7   PAPPERT   Moritz      BERLINER FECHTCLUB 
 8   FALK   Niklas      FCB 

Gesamtplatzierung Herrenflorett 1999

 Pl  Name  Vorname  Nation  Verein 
 1   MIESEL   Federico      OSC BERLIN 
 2   Lubieniecki   Wojciech      PTG Sokol Mielec 1893 
 3   ADRIAN   Georg      MTV 1860 Minden 
 4   UDES   Lucan      OSC BERLIN 
 5   WASZAK   Phil      TSV Berlin-Wittenau 
 6   VALLERIANI   Luca      OSC BERLIN 
 7   KERN   Leopold      BERLINER FECHTCLUB 
 8   SPLIETHOFF   Leon      TB-Burgsteinfurt 
 9   RODECK   Louis      TSV Berlin-Wittenau 
 10   OBERDICK   Marlon      OSC BERLIN 
 11   PETROV   Tino      FCB 
 12   UHRIG   Paul      SCB 
 13   SÜLFLOW   Knut      FCB 

Gesamtplatzierung Damendegen 2001

 Pl  Name  Vorname  Nation  Verein 
 1   ACKERMANN   Rosa     FECHTCLUB SEEBURG 

Jutta-Ernst-Turnier 2011 Gesamtplatzierung Damendegen 2000

 Pl  Name  Vorname  Nation  Verein 
 1   FORCZEK   Klaudia      SOKOL MIELEC 
 2   ROZNIECKA   Barbara      SOKOL MIELEC 
 3   HÄÜSLER   Chantal      FC BERLIN SÜDWEST 
 4   CARSTENS   Elina      TSV BERLIN-WITTENAU 
 5   ECKERT   Svenja      FCB SÜDWEST 
 6   LINK   Celina      PSV 

Gesamtplatzierung Damendegen 1999

 Pl  Name  Vorname  Nation  Verein 
 1   VÖLKER   Johanna      SCB 
 2   KES   Agata      Kolejarz Wroclaw 
 3   FALLER   Ekatrina      PSV 
 4   Rybczka   Milena      FC GRUNEWALD 
 5   LESNIAK   Anne      OSC Potsdam 
 6   SCHIRMER   Chiara      OSC Potsdam 

Gesamtplatzierung Herrendegen 2001-2003

 Pl  Name  Vorname  Nation  Verein 
 1   NOGANOWICZ   Karol      KOLEJARZ WROCLAW 
 2   PONCE   Sebastian      FC GRUNEWALD 
 3   NOACK   Tom      SCB 
 4   PÖTZSCH   Roger      FCB SÜDWEST 
 5   FRIESE   Casimir      TSV BERLIN-WITTENAU 
 6   LINGEMANN   Vincent      FECHTCLUB SEEBURG 

Gesamtplatzierung Herrendegen 2000

 Pl  Name  Vorname  Nation  Verein 
 1   GÜNTHER   Till      FC GRUNEWALD 
 2   HEITMANN   Felix      PSV 
 3   BORCK   Hannes      OSC POTSDAM 
 4   HOFFMANN   Malte      FC GRUNEWALD 
 5   FALK   Niklas      FCB 
 6   GRIPPA   Nemo      TSV BERLIN-WITTENAU 
 7   WILLRICH   Jonathan      FECHTCLUB SEEBURG 

Gesamtplatzierung Herrendegen 1999

 Pl  Name  Vorname  Nation  Verein 
 1   Lubieniecki   Wojciech      PTG Sokol Mielec 1893 
 2   ADRIAN   Georg      MTV 1860 MINDEN 
 3   RODRIGUEZ   Sebastian      FCB SÜDWEST 
 4   KOLODIZNER   Mark      FC GRUNEWALD 
 5   UHRIG   Paul      SCB 
 6   SIEVERS   Tassilo      TSV BERLIN-WITTENAU 
 7   SPIELHAGEN   Valentin      FECHTCLUB SEEBURG 
 8   HEIN   Eric      PSV 
 9   RADKE   Timm      TSV BERLIN-WITTENAU 
 10   SÜLFLOW   Knut      FCB 
 11   LIEBETRAU   Alexander      FECHTCLUB SEEBURG 
 12   LINGEMANN   Lauritz      FECHTCLUB SEEBURG 
 13   TEICHERT   Florian      FECHTCLUB SEEBURG 


Bilder

Sponsoren